ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с ксеноном на Skoda А5 2010года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Ксенон и другой свет в авто
 
Автор Сообщение
Игорь6254
Студент


Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 8
Откуда: Украина

Статус: Вне форума

Сообщение14.08.2010 09:07    Проблема с ксеноном на Skoda А5 2010года [цитировать]

установили ксенон на шкоду а5 2010 года, в дальний, ближний и противотуманки. При включении зажигания проскакивает по лампам вспышки типа стробоскопа 5-6 раз а дальше работает отлично.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Baileys58
Эксперт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 963
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение14.08.2010 10:16     [цитировать]

Скорее всего электроника опрашивает состояние цепей. Нужно подвести постоянный [+], и ипользовать реле.
_________________
С уважением Baileys.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Sergunja
Эксперт


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 568


Статус: Вне форума

Сообщение22.08.2010 18:20     [цитировать]

Baileys58

какое реле??? не все проблемы решаются с помощью реле и диодов, тем более на современных машинах. есть давно такое понятие как компьютерная диагностика, с помощбю которой можно перекодировать блок контроля ламп под ксенон за пять минут. не можешь этого сделать сам, отдай машину другому, не надо портить человеку проводку, вешать разный "колхоз" и доказыввать что это единственно правильный вариант.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Baileys58
Эксперт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 963
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение23.08.2010 23:06     [цитировать]

Sergunja
А кто тут утверждал и доказывал что это единственный правильный вариант? Приведи уважаемый цитату! В моём ответе было лишь предположение. А на счёт колхоза скажу так, с какого времени реле и диоды стали колхозом? А если знаешь как сделать проще так изложи в цивилизованной форме. А уж Игорь6254 решит сам, каким путём ему идти.
И тогда встречный вопрос, раз уж мы такие умные, как подключить парктроник на А5 что бы не зашкаливал на заведённом двигателе? Я использую именно реле и диоды.

_________________
С уважением Baileys.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Sergunja
Эксперт


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 568


Статус: Вне форума

Сообщение24.08.2010 22:59     [цитировать]

Baileys58 писал(а):
Нужно подвести постоянный [+], и ипользовать реле.

это звучит как предположение? странно...
дальше. на многих машинах свежих годов выпуска (и не только) с помощью кодирования можно задать любую конфигурацию по электрической оснастке, а решение проблем у них с помощью реле, диодов и т.д. и есть голимый колхоз! излагать как это делается не буду, уж извини, учить клиентов как самому все сделать без мастера не в моих привычках, в отличие от тебя (почитай свои посты в разделе "Установка автосигнализаций").
И если ты считаешь что установка на А5 парктроника - это очень сложно, мне тебя искренне жаль, до по настоящему сложных вещей тебе еще далеко.
удачи в твоем нелегком труде!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Baileys58
Эксперт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 963
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение25.08.2010 00:28     [цитировать]

Уважаемый Sergunja, твоим методом можно из слова "мир" сделать всё что угодно. Приводи всё предложение, особенно первое слово.
Baileys58 писал(а):
Скорее всего электроника опрашивает состояние цепей. Нужно подвести постоянный [+], и ипользовать реле.

Вот как-то так.
Sergunja писал(а):
решение проблем у них с помощью реле, диодов и т.д. и есть голимый колхоз!

Не согласен категорически. Следуя твоей логике исключаем реле, диоды, и прочее. Тогда как, уж просвети нас "колхозников" развязать концевики, сделать блокировку и т.д. Наверное изменением конфигураций по электрической оснастке?
Sergunja писал(а):
учить клиентов как самому все сделать без мастера не в моих привычках, в отличие от тебя (почитай свои посты в разделе "Установка автосигнализаций").

А в чём собственно проблемы? Форум для того и создан.
Sergunja писал(а):
И если ты считаешь что установка на А5 парктроника - это очень сложно, мне тебя искренне жаль, до по настоящему сложных вещей тебе еще далеко.
удачи в твоем нелегком труде!

Судя по реакции у тебя какой-то комплекс. Установка сего проблем не вызывает, а от ответа на вопрос ты ушёл.
Sergunja писал(а):
до по настоящему сложных вещей тебе еще далеко

Искренне рад за твою высочайшую квалификацию. И твоё мнение для меня очень и очень важно.

_________________
С уважением Baileys.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Ксенон и другой свет в авто Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru