ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доставка в европу?

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Fofan
Гость







Сообщение24.03.2003 06:28    Доставка в европу? [цитировать]

Дело в том что у нас, а именно в Бельгии есть конечно сигналки но все только с установкой и по немеренным ценам Злобный Злобный Злобный мне студенту они не по карману Расстроен а в ближайшее время никто сюда не собирается Плачууу Меня именно интересует Leopard LS70/10 + не дорогой микроволновый датчик + 2-4 концевика, друг мой тоже вроде хотел себе так что есть вероятность что все в двойном экземпляре. Очень был бы признателен вам если бы вы взялись за доставку Закатил глаза через обычную почту не думаю что будет очень дорого.
Спасибо большое, даже если и не возметесь за это Закатил глаза
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение24.03.2003 20:31    Про доставку в Европу... [цитировать]

Добрый день!

Спасибо за проявленный интерес!

К сожалению, я Вас вынужден огорчить, т.к. за границы России доставка уложнена процедурами таможенной очистки и т.д., и этот вопрос мы пока не прорабатывали... Скорее всего доставка получится очень дорогой и экономически невыгодной для Вас.

Единственный доступный вариант - это через проводников поездов, но насколько я знаю между Москвой и Бельгией прямого ЖД сообщения нет, если я ошибаюсь, то можно попробовать, но искать и договариватся с проводником будете Вы сами, мы лишь можем подвезти заказ к поезду.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Fofan
Гость







Сообщение25.03.2003 05:01     [цитировать]

я тоже что то подумал, траблы будут с налогами всякими у нас если через почту Расстроен вот оказывается друг едет в Питер, может подскажите где эту сигналку преобрести в питере по нармальной цене? спасибо большое за ответы
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение26.03.2003 21:30    Про Питер [цитировать]

К сожалению у нас нет филиала в Питере Расстроен. И судя по тому, что народ активно заказывает доставку этих сигнализаций в этот город, у месных поставщиков они гораздо дороже... так что порадовать мне Вас нечем Расстроен...
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение28.03.2003 06:27     [цитировать]

тогда другой вопрос Улыбаюсь сколько будет стоить сигналка+детектор движения + концевики 2 штуки + доставка до Питера или просто сигналка и доставка, в течении какого времени происходит доставка и как с оплатой. Друг мой будет всего там пару недель.
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение31.03.2003 19:32    Стоимость доставки [цитировать]

Так как несовсем ясен конечный вариант заказа, точную стоимость доставки посчитать затруднительно, она зависит и от суммарного веса и стоимости заказа, приблизительно должно получится в районе 600 рублей. Доставка выполняется по схеме наложенного платежа, т.е. деньги за заказ отдаются курьеру при получении заказа. Срок доставки в Питер около 3 рабочих дней, доставка до квартиры заказчика.

Если решитесь, то сделайте заказ через форму заказа на нашем сайте, так будет надёжнее всего.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru