ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Парктроник на Мерс, сколько стоит работа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Парктроники и системы парковки
 
Автор Сообщение
nikolvie
Свой человек


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 29
Откуда: Сибирь

Статус: Вне форума

Сообщение11.02.2010 21:47    Парктроник на Мерс, сколько стоит работа [цитировать]

Привет!
Машина Мерседес С180, купе, машине 3-4 года, парктроник Шо-ме, 4датчика+ камера+дисплей в комплекте. Вопрос в следующем.
Сколько стоит работа на данном авто,или за какую сумму кто-нибудь взялся бы делать?
Я поставил за 3000р, мастер-приёмщик ошибся, назвал цену, принял авто а уже потом посмотрели, что за парктроник. Ну естественно у него отговорки, как я клиенту назову другую цифру, авто уже принят и т. д. пришлось делать. Просто хотелось бы узнать реальную цену.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
лавр
Эксперт


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 1832
Откуда: г.александров

Статус: Вне форума

Сообщение21.02.2010 18:13     [цитировать]

дешевовато вроде
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
GenerationPi
Студент


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение22.02.2010 21:02     [цитировать]

датчики- 2,5 (эт если бампер снимать не надо). камера, смотря какая, но в основном-2-3. видеоэкран, если на зеркало надевается, то он идет как обычный экран, со шкалой, а это, в основном, входит в стоимость датчиков.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
nikolvie
Свой человек


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 29
Откуда: Сибирь

Статус: Вне форума

Сообщение22.02.2010 21:55     [цитировать]

Понятно, тысяч восемь, надо было взять, мне кажется - реальная цена, а бампер снимать желательно для тех кто в первый раз, я кстати тоже, к тому же с обратной стороны есть четыре крестика - разметка под штатные.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Парктроники и системы парковки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru