ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запуск на Audi A6 2007год

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Sdemy
Эксперт


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 289
Откуда: Пермь

Статус: Вне форума

Сообщение24.12.2009 20:48    Запуск на Audi A6 2007год [цитировать]

Коллеги подскажите пожалуйста кто-нибудь ставил запуск на данный авто.Клиент "грозился " подъехать в понедельник.Интересуют не столько точки подключения,сколько принципиальная возможность установки и возможные засады.Машина заводится как с ключа ,так и с кнопки,салон ставить отказался как еще при покупки машины,так и сейчас ни в какую (ставте Вебасто за 80000р и все).
Понятно нужен будет СAN-модуль.
p.s.Ну если кто подъкинет еще и точки будем дико благодарны.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sc2000
Эксперт


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 615
Откуда: Новый Уренгой

Статус: Вне форума

Сообщение24.12.2009 21:44     [цитировать]

AUDI A6 2005 -2007
12 VOLT CONSTANT RED/WHITE (+)
IGNITION SWITCH HARNESS
STARTER RED/BLACK (+)
IGNITION SWITCH HARNESS
IGNITION 1 BLUE (+)
IGNITION SWITCH HARNESS
IGNITION 2 VIOLET (+)
IGNITION SWITCH HARNESS
ACCESSORY/HEATER BLOWER 1 YELLOW/BLACK (+)
IGNITION SWITCH HARNESS

POWER LOCK GREEN/BLUE (-) TYPE
IN DRIVERS KICK PANEL
POWER UNLOCK BROWN/YELLOW (-) TYPE
IN DRIVERS KICK PANEL

DOOR TRIGGER RED/YELLOW (-)
IN DRIVERS KICK PANEL

TACH GRAY/GREEN AT IGNITION COIL

BRAKE RED/BLACK (+) AT SWITCH ABOVE BRAKE PEDAL

Обходчик Шерхан В-2
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ATi
Советник


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 173


Статус: Вне форума

Сообщение24.12.2009 22:07     [цитировать]

sc2000, а вы уверены что возможно закрыть ЦЗ на этих машинах как у вас указано? Лично пробовали?
Просто мне ни разу не не получалось на машинах с 2005г это реализовать. Закрытие и комфорт по проводу "личины", указанному вами работает. А вот открывание получалось реализовать только через КАН, ну либо подпаиваяст к проводу из кнопки в водительсой двери (закр-масса, откр-200Ом). Но кнопка работает только до постановки штатной системы в охрану.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sc2000
Эксперт


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 615
Откуда: Новый Уренгой

Статус: Вне форума

Сообщение24.12.2009 23:37     [цитировать]

Я что на допросе в ФСБ или других органах? Если у Вас что-то не получалось, то это не повод наезда а лишь посылка к более детальной разборки данного вопроса.
Логику машины или комп всегда можно обмануть. Вы сами отвечаете на свой вопрос. У многих машин кнопки работают до постановки на охрану. Ответ - А если на охрану не ставить, а просто закрыть?
Я считаю для себя "что если я что-то не смог то я лох". А "фашистов" я не люблю и еще ниодин от меня не ушел побежденным.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ATi
Советник


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 173


Статус: Вне форума

Сообщение25.12.2009 17:36     [цитировать]

многоуважаемый sc2000, ваши глубокомысленные выпады по поводу моего лоховства, фашизма и непобежденностии вами я оставлю без ответа. Это во-первых не очень красиво, во-вторых- свидетельствует лишь о вашей заносчивости, но ни как ни уровне квалификиции.
Так вы сможете честно ответить на мой вопрос? ВЫ открывали европейские А6 с 2005г по указанному вами проводу?
Если открывали, тогда, многоуважаемый эсперт sc2000, не затруднит ли ВАС, обьяснить нам, лохам, как это сделать. Поскольку в европейских машинах снятие штатки с охраны и открытие ЦЗ возможно только с кнопок штатного ключа, либо по опознаванию чипа иммобилайзера в замке зажигания. Во всяком случае в таком виде они поступают с завода.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Sergunja
Эксперт


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 568


Статус: Вне форума

Сообщение26.12.2009 12:39     [цитировать]

ATi
у меня 2006г. открывается, закрывается и стекла подымает.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Ronasel
Свой человек


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 41
Откуда: г.Ковров

Статус: Вне форума

Сообщение29.12.2009 00:17     [цитировать]

Sergunja
+1
Но сигналка у Вас без автозапуска, т.к. штатка не даст движок запустить.

_________________
Только в нашей стране делают ямы на дорогах по ГОСТу =)))
"Согласно ГОСТ 50597-93, размеры ям не должны превышать 15 см по длине, 80 см по ширине и 5 см по глубине"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sc2000
Эксперт


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 615
Откуда: Новый Уренгой

Статус: Вне форума

Сообщение30.12.2009 00:32     [цитировать]

Начнем с того что человек попросил подсказки я ему помог с ЗЗ.
Мои слова относятся ко мне и моему отношению к работе. То что вы принимается все на свой счет так это ваши проблемы.
А теперь поделу.
1 Человек будет ставить Кан-модуль и часть вопроса отпадает, а ЗЗ у него есть.
2 Если Вы знаете так хорошо эти машины, то где подсказки! от Вас только гневные высказывания льются.
3 Как что делать - догадыватесь сами с вашими амбициями. При другом отношении может и отпишусь.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru