ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

блок управления климат конторолем Audi C4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Прочая автоэлектроника и электрика
 
Автор Сообщение
Alex_kz777
Советник


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 118


Статус: Вне форума

Сообщение23.12.2009 18:37    блок управления климат конторолем Audi C4 [цитировать]

Вообщем блок работает нормально всё, но только когда нагреется, а так подсветка горит, а изображения нет, после прогрева всё нормально, если домой заносить на ночь и утром ставить в машину, то тоже всё нормально, только на морозе не показывает...
Подчистил все контакты на всякий случай пропоял всё, проблема нерешилась. если ещё фотки нужно, могу ещё пофоткать...
Кто реально поможет обещаю закинуть по вэбмани денег на пиво или кто не пьёт, закину на сотку денег



IMG_0304.JPG
 Описание:
 Размер файла:  299.77 KB
 Просмотрено:  1544 раз(а)

IMG_0304.JPG



IMG_0305.JPG
 Описание:
 Размер файла:  216.6 KB
 Просмотрено:  1544 раз(а)

IMG_0305.JPG



IMG_0306.JPG
 Описание:
 Размер файла:  258.11 KB
 Просмотрено:  1544 раз(а)

IMG_0306.JPG


Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Sergunja
Эксперт


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 568


Статус: Вне форума

Сообщение26.12.2009 12:36     [цитировать]

скажу одно - это не оригинальная клима. походу итальянка. стеклышко отщелкни, там твоя проблема.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Alex_kz777
Советник


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 118


Статус: Вне форума

Сообщение27.12.2009 21:44     [цитировать]

Sergunja писал(а):
скажу одно - это не оригинальная клима. походу итальянка. стеклышко отщелкни, там твоя проблема.
какие стёклышки? (я знаю что не родная) Если вы про стёклышки который дисплей то отщёлкивал я...
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Прочая автоэлектроника и электрика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru