ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не могу прописать в Б6 брелок от Б9
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Jorik35
Студент


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение25.04.2013 07:05     [цитировать]

Батарейка новая и алгоритм, указанный выше применял - раз 10 пробовал, не прописывается.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
лавр
Эксперт


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 1832
Откуда: г.александров

Статус: Вне форума

Сообщение25.04.2013 09:13     [цитировать]

При нажатии на кнопку 2 слева вверху антенка появляется? Аналогично надо проверить 3 кнопку. Если одна из них сломана(не работает),то не пропишется.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Jorik35
Студент


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение25.04.2013 12:41     [цитировать]

на брелке разбит дисплей поэтому антенку не увидеть. До этого брелок открывал и закрывал машину - полагаю 1 и 2 кнопка работает. Вопрос в 3?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
лавр
Эксперт


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 1832
Откуда: г.александров

Статус: Вне форума

Сообщение25.04.2013 14:58     [цитировать]

Т.к. брелок не подшит,то связи не будет,поэтому после нажатая через некоторое время будет слышен один "пик"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Jorik35
Студент


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение26.04.2013 12:15     [цитировать]

Нажимаю на кнопку 2 и "пика" нет - я так понимаю кнопка умерла? Поэтому брелок и не прописывается?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
романыч48
Эксперт


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 410
Откуда: Елец

Статус: Вне форума

Сообщение26.04.2013 14:27     [цитировать]

Jorik35 писал(а):
Нажимаю на кнопку 2 и "пика" нет - я так понимаю кнопка умерла? Поэтому брелок и не прописывается?
Очень похоже.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
aleksin
Эксперт


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 1269
Откуда: Новоуральск Свердл.обл.

Статус: Вне форума

Сообщение26.04.2013 15:40     [цитировать]

Jorik35 писал(а):
Нажимаю на кнопку 2 и "пика" нет - я так понимаю кнопка умерла? Поэтому брелок и не прописывается?

Надо 2 и 3 вместе.

_________________
Докопаться до причины!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
alec67
Корифей


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 81
Откуда: г. Мирный

Статус: Вне форума

Сообщение27.04.2013 00:51     [цитировать]

aleksin
В В6 1ю и 2ю, но все равно без второй не обойтись Расстроен

_________________
С уважением! Александр.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Jorik35
Студент


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение27.04.2013 09:37     [цитировать]

Подскажите новый брелок для B6 можно любой покупать? Подходит брелок с dialog? Я не знаю какая сигналка twage или dialog.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
pisto
Эксперт


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1863


Статус: Вне форума

Сообщение27.04.2013 16:00     [цитировать]

Jorik35 писал(а):
Подскажите новый брелок для B6 можно любой покупать? Подходит брелок с dialog? Я не знаю какая сигналка twage или dialog.

Тваге и Диалог не совместимы.Если на дисплее хоть одна иконка в нижнем ряду видна,то у тваге они латиницей написаны.У диалога на русском.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
лавр
Эксперт


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 1832
Откуда: г.александров

Статус: Вне форума

Сообщение27.04.2013 16:39     [цитировать]

Цвет черный в6 к синему в6 не пропишется и наоборот,сзади на брелке тоже написана модель,если бирка не стерлась
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
СТАРИК
Советник


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 140
Откуда: Железногорск Красноярского края

Статус: Вне форума

Сообщение27.04.2013 18:25     [цитировать]

Jorik35, здравствуйте! pisto и лавр Вам верно пишут. Синие и черные брелоки (обновленных и старых систем, кстати и одни и другие сняты с производства, сейчас идут подделки только СИНИХ-обновленных систем В6/В9 - надписи на английском на экранчике) друг в друга не пишутся (проверено экспериментально и подтверждено техподдержкой Ультрастара - официальный производитель StarLine). Тем более ДИАЛОГОВЫЕ - В61/В91 (сняты тоже с производства- надписи на русском на экранчике) и А61/А91 - пока выпускаемые (надписи на русском на экранчике)
в старые системы (В6/В9) ТЕМ БОЛЕЕ прописать нельзя - КОДИРОВКА отличается КАРДИНАЛЬНО.
Так что если у Вас основной блок системы ЧЕРНОГО цвета, то ШАНСОВ прописать в него что-либо НИКАКИХ... Даже китайцы ничего не делают. Если блок синий - можно найти китайский брелок или починить родной в сервисе Ультрастара, адреса тут http://www.ultrastar.ru/1639. Но правильнее всего - установить ДИАЛОГОВУЮ систему, которая будет хотя-бы СОПРОТИВЛЯТЬСЯ преступникам, а не помогать им, если у них есть КОДГРАББЕР... Самая бюджетная, совпадающая по проводам (надо будет минимально только переставить основной блок, модуль приемопередатчика и запрограммировать под подключения к проводке автомобиля) - это А61 (Хотя мастеру решать - делать перемонтаж проводов или оставить то, что было сделано при монтаже В6). Полное описание тут http://www.ultrastar.ru/16640/10323. Но есть и более продвинутые модели. Каталог продукции - http://www.ultrastar.ru/339
Вам решать - как поступить.
PS Через дробь приведены системы БЕЗ прогрева/С ПРОГРЕВОМ. Друг в друга их брелоки ПОЛНОЦЕННО не пишутся НИКАК. (В старых системах доп брелок В6 писался в В9 и наоборот, но НЕ ОСНОВНОЙ, в новых - B61/В91, А61/А91 у меня лично не получилось и доп брелоки прописать туда-сюда, не говоря об основных... На удивление )

_________________
Жизненное наблюдение: электроника - наука о контактах...
Аксиома установщика: то, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru