ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как защитить ВАЗ-2114 полностью

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
D.D.P.
Новобранец


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1


Статус: Вне форума

Сообщение11.11.2009 22:48    Как защитить ВАЗ-2114 полностью [цитировать]

Здравствуйте!
Ставил машину во дворе но недавно хулиганы залезли ко мне в авто - разрезали уплотнитель заднего стекла, вынули стекло и хорошо обогатились моим добром. И это почти днем, сигналка идаже не пикнула!осадок остался.
В авто стоит сигналка - Шерхан Б в базовой комплектации без микроволнового датчика объема, только датчики удара.
Что нужно установить чтобы обеспечить защиту авто без ложных срабатываний.
Пока есть пять вариантов:
1.В Саратове продаются микроволновые датчики Сатурн, но установщики говорят что полно жалоб на ложную работу (сигналы на пейджер идут в одном диапазоне с сигналами датчика объема).
2. Есть вариант установки микроволнового датчика Scher-Khan SW-2, родной с базовой сигнализацией, наверно не будет глючит. Но его заказывать надо через интернет.
ГАРАНТИРУЕТ ЛИ Производитель отсутвие ложных срабатываний в этом случае при правильной установке - не будут ли ВЧ пейджера и датчика обема неправильно взаимодействовать ?
3. Заказать в интернете ультрасоник Mongoose USS, но весь интернет пестрит сообщениями что ультрасоник устарел и ложно работает сам по себе, в том числе и из-за погоды.
4. Установить на стекло багажники и на маленькое стекло за задней пассажирской дверью концевики на стекло. Чтоб если их вынимают то они бы работали на запуск сирены и сигнал на пейджер.
5. Вклейка стекла в салон герметиком. То есть стекло становиться частью салона. И его только бить

Что лучше, какой еще вариант можно? у нас в городе вообще криминал полный даже днем воруют,город торгашей, так что защитятся надо однозначно, а ночевать на стоянке.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
dor151
Советник


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 139
Откуда: SPB

Статус: Вне форума

Сообщение20.11.2009 10:28     [цитировать]

В Питере SW-2, ставят десятками, ругани ещё не слышал. SW-2 корректно работает с Шерханом, при нормальной установке и настройке ложняков быть не должно.
Есть аналогичный датчик от Старлайна - MWS203. Не знаю, стыкуется ли он с Шерханом по разъёмам. Но тоже работает нормально, ложняков не даёт.
Есть ещё такой интересный датчик PTS01. У него внутри два чувствительных элемента. Один реагирует на медленное изменение угла (если, например,авто осторожненько грузят на эвакуатор), второй - на резкое изменение давления воздуха в салоне (открывание двери, вынимание стекла).
Ультрасоники как класс уже не котируются - уж очень глючные, дают ложняки на солнце, холод, птиц, даже на опадающие листья и бог знает на что ещё.

_________________
Don't Worry,
Be Happy!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru