ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучше ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Vlad
Гость







Сообщение08.03.2003 17:09    Что лучше ? [цитировать]

Хочу поставить двухторонннюю сигнализацию на Рено 19 с карбюраторным двигателем , что можете посоветовать ? я пробовал сравнивать получается что изи всего многообрази лучше Шер-хана нет,
так ли это ? Закатил глаза
Вернуться к началу
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение10.03.2003 11:59     [цитировать]

Здравствуйте.
Да, к сожалению это так.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение10.03.2003 14:13     [цитировать]

Установка /АвтоСет/ писал(а):
Здравствуйте.
Да, к сожалению это так.


бывают ли проблемы с шер-ханами и какие ? мне нужно знать объективное мнение. rapidograf@rambler.ru
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение10.03.2003 17:21    О проблемах... [цитировать]

Проблемы бывают с любыми сигнализациями! Так же как и с любой другой техникой. Весь вопрос в характере этих проблем. Если это случайный брак производителя, а не конструкторский просчёт при проектировании схемы системы, то такие проблемы легко устраняются в авторизованной гарантийной мастерской. В этом отношении у ШерХанов есть преимущество, т.к. фирма- производитель заботится об своём положительном имидже и ее сервисная служба работает очень хорошо, и все случайные неисправности устраняет бесприкословно, при этом спорные ситуации трактуются в пользу клиента, и ремонт системы (или даже ее обмен на новую) очень редко бывает платным. У производителя того же Бумеранга в этом отношении политика несколько иная, и там любят брать денег даже за минимальный ремонт.

Конструктивных проблем у ШерХанов мы пока не выявили.

Моё мнение, наверное, не может претендовать на объективность, т.к. я всё же лицо заинтересованное, попробуйте спросить в конференции "защита от угона" на сервере www.auto.ru, Вм навярняка ответит из владельцев системы.

Удачного выбора!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение10.03.2003 17:33    В догонку... [цитировать]

И еще чуть не забыл Улыбаюсь

Вы знаете о том, что автосигнализации с системой дистанционного запуска (а ШерХан 2 именно такой) плохо подходят к машине с карбюраторным двигателем, т.к. неизвестно как управлять "подсосом"... у Вас, насколько я понял машина как раз карбюраторная...

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Trade
Гость







Сообщение05.04.2003 10:22    Бумеранг [цитировать]

Я уже жалеть начинаю, что купил Бумеранг 2002 а не Шерхан...
Электронщик я с большим стажем, но почитав про глюки.. аж руки опустились... завтра ставить собирался...А самое обидное , что купил я ее у вас, но живу во Владивостоке Расстроен(( И если что то будет глючить, то мне пересылка блоков сигналки выльется в копеечку с нашими почтовыми доставками Расстроен Но как говорится буду надеяться на хорошее......
Владелец Toyta Trueno GT Apex......
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение05.04.2003 13:10    Про Бумеранг [цитировать]

Цитата:
Я уже жалеть начинаю, что купил Бумеранг 2002 а не Шерхан...

Да не переживайте так сильно! Бумеранг тоже не плохая система! Например, у меня самого она установлена на машине. Уже больше года... пока всё нормально... да, я просто не пользуюсь функцией "свободные руки" которая автоматически открывает и закрывает двери при приближении к автомобилю, именно на ее некорректную работу приходится большинство нареканий...
Зато сервисных функций у Бумеранга больше, чем у ШерХана.

Главное - не спалить ее при установке, так как 85% брака приносят именно по этой причине.

Да, доставка из Москвы до Владивостока недешевая, согласен полностью, но надо учитывать сколько тыс км разделяют эти города, плюс оперативность, страховка и наложенный платёж - 10% от суммы заказа...

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru