ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где закупить инструменты?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Ferrary
Студент


Зарегистрирован: 06.04.2023
Сообщения: 11


Статус: Вне форума

Сообщение23.03.2024 16:27    Где закупить инструменты? [цитировать]

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно инструменты закупить для автосервиса? А то открываю свою станцию техобслуживания в Москве, вот и ищу все необходимое. Может подскажете? И какой бренда лучше брать?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Qwabis
Студент


Зарегистрирован: 08.04.2023
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение23.03.2024 16:42     [цитировать]

Я просо в магазине запчастей многое покупал. У меня, конечно, не автосервис, но инструмента в гараже много - я свою машину сам чиню, так что приходится все необходимое иметь под рукой.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Mrest
Новобранец


Зарегистрирован: 23.03.2024
Сообщения: 2


Статус: Вне форума

Сообщение23.03.2024 17:13     [цитировать]

Нет, ну для своего гаража вы можете где угодно инструменты закупать. Н когда речь идет про автосервис, то там должен быть качественный и надежный инструмент. Ведь от этого будет зависеть качество оказания услуг. Так что мой вам совет - выбирайте надежного производителя. Можно, например, закупить вот здесь инструменты фирмы JTC https://favorit-tools.ru/brand/jtc/ Там и цены оптовые - а это значит, что они ниже, чем в тех те же автомагазинах
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru