ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу продать старый мотоцикл

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём
 
Автор Сообщение
Saturnus
Студент


Зарегистрирован: 23.05.2023
Сообщения: 13


Статус: Вне форума

Сообщение23.05.2023 21:46    Хочу продать старый мотоцикл [цитировать]

Граждане, в юности любил кататься на мотоцикле, было много адреналина, жажды скорости и тд. Но сейчас давно к нему остыл. Стоит в гараже и медленно ржавеет. Можно его куда-то по-быстрому продать?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Promes
Студент


Зарегистрирован: 19.05.2023
Сообщения: 8


Статус: Вне форума

Сообщение23.05.2023 21:52     [цитировать]

Я и сейчас люблю погонять на байке. И у меня до недавних времен был свой. Но он немного устарел и решил продать, чтоб купить поновее. Не стал к объявлениям бросаться, а просто через выкуп тут https://ремонт-мотоцикла.москва/прайс-лист/выкуп-мотоциклов/ продал. Цену нормальную предложили, так что осталось немного докинуть, найти подходящий вариант и взять новый.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
innafedorova
Студент


Зарегистрирован: 11.12.2023
Сообщения: 7


Статус: Вне форума

Сообщение04.02.2024 15:11     [цитировать]

А я как раз с помощью объявлений в интернете мотоцикл недавно продала. Мне этот мотоцикл в наследство достался, ни муж, ни, тем более я, на мотоциклах не ездим. Вот я и разместила объявление о его продаже на разных досках. И уже через два дня на бесплатной доске Рудос покупатель нашелся, ему я мотоцикл и продала.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
saralesnor
Корифей


Зарегистрирован: 07.11.2023
Сообщения: 51


Статус: Вне форума

Сообщение23.03.2024 10:34     [цитировать]

Получить машину при помощи кредитования более чем просто, есть фирма которая готова предложить также выкуп автомобиля в новосибирске, чтобы все подробнее узнать нужно https://gepard-s.ru/content/vykup-avtomobiley зайти вот сюда, они готовы предложить вам интересные условия. Посмотрите, что они предлагают
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru