ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где заказывать проект дома?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём
 
Автор Сообщение
Dolgushin
Советник


Зарегистрирован: 11.10.2022
Сообщения: 121


Статус: Вне форума

Сообщение15.03.2023 17:37    Где заказывать проект дома? [цитировать]

Добрый день. Прошу помощи: куда лучше обратиться для проектирования дома в Крыму? Какие фирмы осуществляют проектирование для частных домов?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Reznikin
Советник


Зарегистрирован: 26.07.2022
Сообщения: 106


Статус: Вне форума

Сообщение15.03.2023 17:58     [цитировать]

Привет. Думаю, что я могу посоветовать вам обратить внимание на предлагаемое тут проектирование частных домов https://architekrym.ru/uslugi/proektirovanie Это компания, работает в Крыму, и предлагает высококачественные услуги по проектированию за приемлемую цену и без задержек.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
jinji
Корифей


Зарегистрирован: 28.01.2023
Сообщения: 66


Статус: Вне форума

Сообщение20.03.2023 11:01     [цитировать]

На самом деле если вы закажите строительство дома под ключ, то не факт что останетесь довольны по итогу, очень часто бывает такое, что строители не самым лучшим образом строят именно под ключ дома. Если вы не хотите напороться на такое, советую самостоятельно следить за тем, какие материалы будут закупаться, поверьте, это сэкономит вам бюджет, и при этом не ущерб качеству. Мы обращаемся каждый раз в новую бригаду, плюс сам контролирую покупку материала, таким образом будет построен качественный дом за минимальный бюджет. Сейчас мы выбираем какую купить крышу https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy . А у вас какая?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Margo
Корифей


Зарегистрирован: 15.06.2022
Сообщения: 84


Статус: Вне форума

Сообщение25.05.2023 21:13     [цитировать]

Я могу посоветовать построить каркасный дом под ключ по новейшей технологии. Это один из наиболее доступных вариантов на сегодня, если мечтаете о собственном доме для проживания на постоянной основе.
Вот здесь https://kristalhaus.ru/ вы можете посмотреть проекты каркасных домов, чтобы выбрать из них самых подходящий для себя.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru