ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где Где в Смоленске приобрести стальные трубы для забора ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём
 
Автор Сообщение
3dik_
Студент


Зарегистрирован: 15.06.2022
Сообщения: 9


Статус: Вне форума

Сообщение15.06.2022 09:46    Где Где в Смоленске приобрести стальные трубы для забора ? [цитировать]

Начал менять все ограждение на участке. Недавно вот кстати приобрел землю в Смоленске сейчас начинаю в начале лета потихоньку все обустраивать. В первую очередь как говорил планирую менять все ограждение. И сейчас ищу стальные трубы для забора. Где в Смоленске приобрести такие трубы желательно с доставкой ?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Oleg109
Студент


Зарегистрирован: 15.06.2022
Сообщения: 7


Статус: Вне форума

Сообщение15.06.2022 11:00     [цитировать]

Посмотрите в интернете. Я думаю без проблем найдётся магазин. Когда будете искать подбирайте себе оцинкованные трубы, чтобы не ржавели. Такие трубы конечно же подороже выйдут, но надёжно и надолго. Один раз поставили забор и можно забыть лет на несколько пока не захочется чего - то новенького.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Mirulo
Студент


Зарегистрирован: 16.06.2022
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение16.06.2022 08:32     [цитировать]

Нам надачу нада хорошее ограждение, желательно два метра высотой. Я там оградил из простой проволки, вся дача на виду, люди ходят и смотрят чем мы там занимаемся, а ни давно я заметил что коровы и козы жрут обвисшие ветки вишни и черешни. Срочно надо ставить высокий забор. Я посмотрел несколько магазинов в интернете, трубы и профнастил есть но он дорогой, думаю может бэушные взять, сейчас в поиске...
Как об стену
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Denniss78
Студент


Зарегистрирован: 18.06.2022
Сообщения: 7


Статус: Вне форума

Сообщение18.06.2022 16:13     [цитировать]

Стальные трубы для забора это не проблема. Как вариант можете тут посмотреть https://www.ozinkovka.ru/ . Поскольку вы недавно приобрели землю вам еще много чего потребуется. Как раз в этом магазине и найдете. Если будете ставить огорождение из профнастила, то берите трубы с диаметром не меньше 50 мм.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Kiryha
Новобранец


Зарегистрирован: 16.06.2022
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение18.06.2022 20:30     [цитировать]

Тоже скоро планирую менять все ограждение. Старые трубы уже все ржавые. Думаю лучше их выдернуть и купить новые. Пока не определился какой брать тип трубы и где выгоднее брать. Посмотрим че тут пишут.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Andreyka
Новобранец


Зарегистрирован: 21.06.2022
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение21.06.2022 17:40     [цитировать]

Забор да как и любой строй материал нужно выбирать качественный. Вон у нас сосед взял забор по дешевки так он уже на третьем сезоне весь начал потихоньку коррозией покрываться. Лучше новый брать качественный.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru