ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу продать коттедж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём
 
Автор Сообщение
Джаба
Корифей


Зарегистрирован: 01.11.2021
Сообщения: 81


Статус: Вне форума

Сообщение31.05.2022 12:54    Хочу продать коттедж [цитировать]

Всем привет. Я хочу продать коттедж в Питере. Так получилось что больше он нам не нужен. Где можно найти быстро покупателей? Коттедж совершенно новый, да и цена адекватная.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Lekol
Советник


Зарегистрирован: 30.10.2021
Сообщения: 123


Статус: Вне форума

Сообщение31.05.2022 12:57     [цитировать]

Продать коттедж можно с помощью этого сайта https://enter.estate/realestate/ У нас тоже был дом на даче который мы с отцом сами построили. Несколько лет тому назад пришлось его продать так как срочно нужны были деньги. Ну мы его продали быстро. Жалко конечно же, но деваться было некуда. Может со временем купим новый дом.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Сайд
Корифей


Зарегистрирован: 31.10.2021
Сообщения: 96


Статус: Вне форума

Сообщение31.05.2022 13:02     [цитировать]

Сейчас многие продают свою недвижимость. Видимо у людей совсем плохо с деньгами. Через Циан попробуйте найти покупателей. Я когда-то и сам продал квартиру через это приложение.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
3dik_
Студент


Зарегистрирован: 15.06.2022
Сообщения: 9


Статус: Вне форума

Сообщение15.06.2022 09:52     [цитировать]

Доски объявлений
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
jinji
Корифей


Зарегистрирован: 28.01.2023
Сообщения: 64


Статус: Вне форума

Сообщение28.01.2023 18:16     [цитировать]

А вы потом куда планируете вкладывать деньги? Потому что я тоже продала свой дом, не знаю куда инвестировать для того, чтобы в итоге мне это приносило доход. Есть мысли недвижимость в Турции приобрести, как считаете, это направление перспективный? Если да, то какой город лучше всего рассмотреть?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
jinji
Корифей


Зарегистрирован: 28.01.2023
Сообщения: 64


Статус: Вне форума

Сообщение31.05.2023 09:46     [цитировать]

Добрый день, нужна помощь с выбором, выбираю сейчас вот здесь автоэмаль для покраски авто https://xn--33-6kcajh5dp9a.xn--p1ai/products/avtoemali/cans/ , бюджет довольно ограниченный, так что хотелось бы услышать совет по поводу выбора, опять же, я в этом не профессионал, так что любое мнение будет полезным
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru