ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно сжечь генератор, стартер и т.д.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём
 
Автор Сообщение
Грин /АвтоСет/
Тех.поддержка АвтоСет


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 4139
Откуда: АвтоСет Москва

Статус: Вне форума

Сообщение04.04.2006 16:04    Как правильно сжечь генератор, стартер и т.д. [цитировать]

Многие говорят, что сигнализация не могла выйти из строя Я в шоке .
Я ведь только прикурил или дал прикурить Очень счастлив , и другие вариации....
А когда вскрываешь блок и показываешь выгоревшие элементы. Говорят что не может быть Я в шоке . Иногда утверждают, что такую продали Просто смех .
Вот ссылочка, для ознакомления http://www.agscenter.ru/bestseller.phtml

_________________
...Электрик от пассатижей недалеко падает!
народная мудрость Улыбаюсь

Посмотрим, подумаем... возможно поможем Подмигивающий.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Matrox
Эксперт


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 570
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение04.04.2006 16:41     [цитировать]

Хорошее наглядное руководство пользователя! Очень счастлив
_________________
Если делать - то хорошо. Или вообще никак.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Roman22rus
Корифей


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Бийск, Алтайского края

Статус: Вне форума

Сообщение09.04.2006 20:58     [цитировать]

От себя могу дать несколько советов КАК УБЕРЕЧЬ АВТОМОБИЛЬ.

1. НЕ мойте каршером трамблеры-в лучшем случае придется разбирать и продувать. В худшем-искать новый.
2. Если вы САМ-СЕБЕ-АВТОЭЛЕКТРИК и можете запрсто установить магнитолу,туманки и.т.п. - купите или соберите контрольку на светодиоде (5-10 mа), с помощью "классической" лампочки 5-10Вт (до 5А при холодной нити) можно найти себе много поводов для размышления.
3. Выбросите (предворительно отломав или загнув ножки) находящиеся у ВАС в монтажных блоках и бардачках красивые КИТАЙСКИЕ предохранители!!! Не ставьте номинал (цвет) выше положенного (на обратной стороне крышки монтажного блока,повертите-разберетесь).
Я покупаю Б.У. на разборках. Если нет возможности-покупайте те,что подороже.
...Тушил я как-то на трассе Барнаул-Новосибирск дизельного Сурфа,
долго тушил,устал однако,а когда потушил-заглянул в монтажный блок-конечно,вот ОНИ!!! А Новые,фирменные у хозяина Сурфа в двери лежали-все некогда было....
5. Проверьте ваш огнетушитель (в приведенном выше примере сработал 1 из 10-15),благо зима была.
6. Не устанавливайте лампы повышенной мощности.
Эффект будет недолго,потом поблекнет от перегрева отражатель,сгорит колодка разъема,контакты монт. блока, подрулевого переключателя и т.д.
Возразите-я,мол ставил 100 Вт , ездил 100 лет и нефига...так это вам повезло, вас надули-во многих случаях надпись на цоколе-только повод продать подороже...
7. При установка рамки номера с подсветкой (на праворуких японцев) соблюдайте особую тщательность. Провод с рамки обмотайте изолентой. Не оставляйте пол-метра "в запас". Не передавите при монтаже.Не стесняйтесь обрезать провод (чтобы подключиться к нему) с патрона штатной подсветки - в Японию ваша машина уже не поедет. Убедитесь что предохранитель TAIL (габариты) оригинальный и нужного номинала. Если вам не надо пожара в багажнике...
8. При монтаже доп. оборудования проследите,чтобы сечение (толщина) наращиваемого провода была не меньше чем в автомобиле.

Если что упустил-добавте.

_________________
Проверено на себе.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Евгений sava
Новобранец


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Latvija

Статус: Вне форума

Сообщение30.07.2006 12:22     [цитировать]

Просто супер!!!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Dok
Новобранец


Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 4


Статус: Вне форума

Сообщение05.10.2006 13:58     [цитировать]

Позвольте, случай из жизни.
Пришла машина к нам в ремонт.
Клиент жалуется на разряд аккумулятора.
Проверили, зарядки нет.
Сообщили ему.
Он возмущен. Говорит: "Как нет?! Смотри...!"
Заводит машину. Подходит к аккумулятору. Снимает обе клеммы.
(Мы только успели рот открыть)
Берет их и бьёт друг об друга.
"Смотри,-говорит, какая искра!!! А ты говоришь зарядки нет!!!"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кулибин
Эксперт


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1930
Откуда: Москоу сити ;)

Статус: Вне форума

Сообщение02.02.2007 12:14     [цитировать]

Так же случай из жизни.
Пришла на ремон 2115 2003 года. Владелец второй.
Проблема была такая: не работал ЦЗ и подьёмники стекол. Не знаю
Стали разбираться и просто ОФИГЕЛИ! Я в шоке В машине на подьемники и ЦЗ было проложено около 80 метров Просто смех (примерно померили при снятии) кабеля от розеток 220В с заземлением Я в шоке , причем, по полу во избежании "скруток" (видимо у установщиков нехватало изоленты) использовали разьёмичики типа папа/мама только на винтиках Я в шоке ! Короче все это окислилось и коротнуло Тема закрыта . Были сгоревшие оба мотора стеклоподьёмников, все 4 актуатора, модуль подьёма стекол, а вот блоку сигналки повезло, перед ним на ЦЗ был установлен предохрон, который не дал ему "погибнуть".

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник».

Море удачи и дачу у моря Друзья
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Рисс
Студент


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 16


Статус: Вне форума

Сообщение19.07.2008 07:14     [цитировать]

Еще один случай,притаскивает ко мне мужичек свой автомобиль, TOYOTA CALDINA,жалуется,что пропала зарядка,снимаю генер,диоды взорваны,регулятор естебственно не врабочем состоянии, поставил зарядка появилась,тут оказывается неработает климат контроль,сига тоже молчит,дядька вшоке кричит что я неправильно ему генер собрал,начали разбираться что куда,оказывается утром у него сел аккумулятор и он такой засранец вместо того чтобы зарядить,подключил к своему автомобилю сварочный аппарат вместо' пускового устройства' короче нервы он мне помотал пришлось мне ему все сделать безплатно,так как деректор у нас оказался тормозом
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
perun666
Свой человек


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 29


Статус: Вне форума

Сообщение27.01.2009 21:54     [цитировать]

огонь Просто смех....мужик просто отжог...да и твое начальство "молодцом", такие "умные" директора в 90%, поэтому начал работать сам на себя....надоело ругаться с начальством....вот и разговариваю с зеркалом Подмигивающий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Евгений Власов 589
Эксперт


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 253
Откуда: Ульяновск

Статус: Вне форума

Сообщение01.03.2010 21:33     [цитировать]

Всё правильно perun666 я так же сделал . И отношения с др.компаниями уже другие. Ты выбираешь. Не всё в жизни по её правилам. Правила можно переделать под себя. Если страшно подумай о близких . Это всё для них. Дяденек пох.. Кодекс законов Р.Ф. Поможет . Если кто не верит , значит просто еще до этого не дошли в голове. Многие доходят, но потом. Жизнь проходит. Так пускай лучше она проходит в кайф. И для этого не нужно много работать. Это миф. Если ты думаешь что работа даст . Тебе всё. то это только для тех кто правильно вкладывает усилия . Я например за 100 процентов доли от работы, главное без обмана кого либо. Работаю пока 1н на себя плачу налоги . Кто то посмеется но это на самом деле важный момент для становления. Ты И.П. Меняется самооценка и подход к ситуациям. Получил сертификат.
Всё преодалимо .
В день ставлю план. Работаю сам в своем гараже и на фирмах. Знают зовут. В ПОМОЩЬ ВСЕМ КТО ЕЩЕ НЕ РЕШИЛСЯ: почитайте литературу о сетевом маркетинге и методах работы в сетевом маркетинге. Ни друзья , ни родственники здесь вам не советчики. Ни чё они вам показать не смогут больше того что имеют сами. После освоения материала не вас будут выбирать , а вы будете выбирать. И это очень большая разница. Которая изменит вашу жизнь естественно к лучшему. Желаю вам таких разворотов, чтобы другим было завидно. Естественно по белому. Удачи господа электрики - Установщики

_________________
АвтоУмелец г.Ульяновск Ustanovki@mail.ru +79372757037 Евгений
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
OhranSistemAvto
Советник


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 133
Откуда: Новоуральск, Свердловской обл.

Статус: Вне форума

Сообщение11.04.2011 07:09     [цитировать]

Евгений Власов 589!

Поддерживаю (По пиву)

_________________
Всем удачных инсталляций !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru