ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проверьте Вашу сигнализацию,возможно она работает против Ваc
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Куплю - Продам. Автосигнализации и другая автоэлектроника
 
Автор Сообщение
security-auto
Студент


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 7


Статус: Вне форума

Сообщение22.09.2011 18:55    Проверьте Вашу сигнализацию,возможно она работает против Ваc [цитировать]

...Так получилось, что Российские автолюбители и автолюбители стран СНГ, на данный момент, столкнулись с очень серьезной проблемой, которая ставит под угрозу их имущество, а именно само транспортное средство и, что немаловажно, содержимое автомобиля (салона и багажного отделения). Проблема эта встала очень остро, приобрела размеры «стихийного бедствия».

Дело в том что автолюбитель, оснащая свой автомобиль системой сигнализации и защиты авто руководствуется выбором системы, которую ему навязывают установщик, страховая или компании по продаже авто.

При продаже многие автомобили уже оборудованы системой охраны, с производителями которой у компании – продавца заключен договор на установку. При этом интересы автолюбителя не соблюдаются, так как сигнализация выполняет только функцию обеспечения психологического спокойствия владельца автомобиля. И подчас, как это ни парадоксально, даже упрощает кражу из автомобиля и угон самого авто!!!

В то время как технологии электроники продвинулись далеко вперед, стали возникать «подпольные» группы инженеров-программистов. Эти группы стали активно разрабатывать и внедрять в криминальный мир устройства деактивации охранных систем, в том числе и автотранспорта. Поскольку это очень доходный криминальный бизнес, эти группы «работают» над «взломом» систем современных устройств защиты автомобилей практически без перерыва и, думая над решением задачи взлома текущих систем сигнализаций целой группой, под час, находясь на разных концах страны и даже мира, общаясь через сеть Интернет. Эти группы хорошо финансируются криминальными кругами, которые, в свою очередь, получают сверхприбыль от работы приборов взлома, так называемых кодграбберов.

Совершая хищения при их помощи автотранспорта, и содержимого салонов автомобилей. В свою очередь, компания производитель массовых охранных систем, не имеет возможности оперативно реагировать на внедрения новых технологий взлома, так как отследить это непросто. В этой беспрерывной «гонке вооружений» криминальный мир, как правило, оказывается на шаг впереди. А потерпевшим все равно остается простой автолюбитель.

По достоверным данным на настоящий момент на криминальный рынок было продано более 10 000 кодграбберов (устройств для взлома систем охраны авто), которые работают каждый день!!!
Таким образом, автолюбитель остается один на один как с преступниками, имеющими современнейшие системы взлома - «Кодграбберы», так и с компаниями производителями систем защиты автомобилей, которые так же не сильно заботятся о чужом имуществе, которым более важна внешняя «красота» и функциональность изделия, для возможности продажи большего количества своего товара.

Возможность оценить качество продаваемых и навязываемых систем автосигнализации у конечного приобретателя (хозяина автомобиля) просто отсутствует!!! Это очень печально! Ему приходится верить на слово установщикам систем, которые сами не владеют информацией о качестве систем охраны!
Выход есть! По аналогии антивируса, установленного на компьютер, который не предлагает замену компьютера, а предлагает установить «заплатку» на операционную систему пользователя. Компания МДА-ГРУПП разработала и выпустила устройство, которое дает возможность протестировать систему сигнализации и понять, подвержена ли она взлому современными устройствами-кодграбберами, которых так много на рынке. И устранить уязвимости этой системы при помощи системы «заплатки», так же разработанной нами!

• Устройство Тестирования Охранных Систем (УТОС) предназначено для тестирования автомобильных систем охраны на взломостойкость, используя ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ технологии, применяемые с кодграбберами (устройствами для взлома систем защиты). Так же устройством проверяется теоретическая возможность взлома данной сигнализации (происходит анализ на уязвимость системы). При положительном ответе устройства (что система взламывается современными устройствами-кодграбберами) автолюбителю дается возможность не просто отказаться от установленной системы защиты авто, а установить на него так называемую «заплатку», которую так же разработала компания МДА-ГРУПП. Эта заплатка, именуемая Устройством Защиты Охранных Систем (УЗОС), исключит возможность использовать взлом при помощи кодграббера, и защитит имущество автовладельца.


• Устройство Защиты Охранных Систем (УЗОС), предназначено для защиты, установленной на автомобиле охранной системы (сигнализации) от взлома при помощи Кодграббера. Данная система защитит авто от несанкционированного доступа на 99.99% (исключая физические способы взлома).
В основе работы устройства используются комбинации способов подавления, замещения, модификации, подмены и частичной порчи кодовых посылок брелока сигнализации.


Компания МДА-ГРУПП старается сделать цену устройств минимальной, продавая их практически по себестоимости, тем самым осуществляя свою цель: минимизировать количество крупных и мелких хищений на территории Российской Федерации и стран СНГ.
Инженеры компании МДА-ГРУПП проводят постоянный мониторинг используемых на рынке систем сигнализаций и устройств взлома. И принимая во внимание все имеющиеся способы взлома, создают защиту и противодействие высокотехнологичным кражам.
Руководство компании МДА-ГРУПП надеется и верит, что своей деятельностью изменит ситуацию с преступностью, связанной с автомобилями в лучшую сторону и сохранит имущества граждан и их здоровье.

Более подробная информация о средствах тестирования и защиты охранных комплексов размещена у нас на сайте:

http://security-auto.ru/

Мы всегда рады нашим клиентам, и готовы ответить на все интересущие Вас вопросы!

Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
aleksin
Эксперт


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 1269
Откуда: Новоуральск Свердл.обл.

Статус: Вне форума

Сообщение23.09.2011 01:13     [цитировать]

Гг,фрикеры не спят! Очень счастлив над эту статейку распечатать для клиентов,пусть срочно меняют свою старую сигу на Диалог Очень счастлив
_________________
Докопаться до причины!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
shuma13
Эксперт


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 636
Откуда: Tula

Статус: Вне форума

Сообщение23.09.2011 01:35     [цитировать]

aleksin
Статейка фигня, надо вживую показывать. Но в этом приборе вроде Ханов нет, а их у нас как грязи, сам несколько лет ставил Очень счастлив
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
леша-43
Эксперт


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 681
Откуда: Киров

Статус: Вне форума

Сообщение23.09.2011 07:56     [цитировать]

shuma13 писал(а):
надо вживую показывать.

Да,интересно вживую бы посмотреть как работает.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
security-auto
Студент


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 7


Статус: Вне форума

Сообщение23.09.2011 12:15     [цитировать]

shuma13
Наш прибор работает со всем модельным рядом SherKhan и показывает их уязвимость, достаточно просто пнуть автомобиль по колесу, и можно выполнять любые действия, вплоть до запуска двигателя и открытия багажника.

aleksin
Диалоги будут добавлены в ближайшем обновлении, поэтому "защищенность" их - лишь дело времени...

леша-43
Вы можете приехать на демонстрацию работы нашего оборудования, все контакты есть на нашем сайте.
Так же там есть видео-демонстрации работы устройств защиты и тестирования.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
SQR
Корифей


Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 79
Откуда: Красноярск

Статус: Вне форума

Сообщение23.09.2011 13:17     [цитировать]

security-auto
На вашем сайте ролик про B9. Везде говорится что это B9 Dialog, а показывают не B9 Dialog. Так все же какая там система?

_________________
Есть что сказать по защите авто? Есть вопросы по сигналкам? Вэлком... installart.ru
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
pisto
Эксперт


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1863


Статус: Вне форума

Сообщение23.09.2011 14:08     [цитировать]

SQR писал(а):
security-auto
На вашем сайте ролик про B9. Везде говорится что это B9 Dialog, а показывают не B9 Dialog. Так все же какая там система?

Маркетинговый ход Гыгы
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
security-auto
Студент


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 7


Статус: Вне форума

Сообщение23.09.2011 16:13     [цитировать]

вообще это полу-диалог во всеобщем понимании. но на коробке с сигнализацией дословно написано "с диалоговым алгоритмом шифрования", да и протокол работы у нее диалоговый.
На видео видно, как УТОС передает запрос на В9, получает в режиме "диалог" ответ, и расшифровав пакет, передает команду на открытие. Если посмотреть внимательно на работу УТОС с другими сигнализациями, видно, что работет он по другому принципу совсем.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
aleksin
Эксперт


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 1269
Откуда: Новоуральск Свердл.обл.

Статус: Вне форума

Сообщение23.09.2011 17:10     [цитировать]

security-auto писал(а):
вообще это полу-диалог во всеобщем понимании. но на коробке с сигнализацией дословно написано "с диалоговым алгоритмом шифрования", да и протокол работы у нее диалоговый.
На видео видно, как УТОС передает запрос на В9, получает в режиме "диалог" ответ, и расшифровав пакет, передает команду на открытие.
То-есть,это можно расценивать как заявление,что вы взломали диалог??? Миллион уже получили? Просто смех Пойду на сайт Ультры,гляну-правда-ли... Ура
_________________
Докопаться до причины!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
SQR
Корифей


Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 79
Откуда: Красноярск

Статус: Вне форума

Сообщение23.09.2011 17:26     [цитировать]

Скорее речь про старый B9 с "псевдодиалогом", а не о B9 Dialog
_________________
Есть что сказать по защите авто? Есть вопросы по сигналкам? Вэлком... installart.ru
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
security-auto
Студент


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 7


Статус: Вне форума

Сообщение23.09.2011 17:30     [цитировать]

правильно, я же написал, полу-диалог. новые диалоги от старлайна построены на том же принципе, лишь с другим шифрованием
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
pisto
Эксперт


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1863


Статус: Вне форума

Сообщение23.09.2011 17:43     [цитировать]

security-auto писал(а):
правильно, я же написал, полу-диалог. новые диалоги от старлайна построены на том же принципе, лишь с другим шифрованием

А Вы что,уже и посылки В9Dialog c эфира научились ловить?Раз так уверенноговорите про шифрование...
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
security-auto
Студент


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 7


Статус: Вне форума

Сообщение23.09.2011 18:14     [цитировать]

наш прибор принимает их, в ячейку уязвимости
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
pisto
Эксперт


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1863


Статус: Вне форума

Сообщение23.09.2011 18:34     [цитировать]

security-auto писал(а):
наш прибор принимает их, в ячейку уязвимости

С ума сойти Офигевший Как можно принять что-то,не зная на какой частоте ловить? Офигевший
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sc2000
Эксперт


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 615
Откуда: Новый Уренгой

Статус: Вне форума

Сообщение23.09.2011 20:36     [цитировать]

Мы разработали супер хренорезку - купите её сейчас пока цены снижены, ночью 2 по цене одной. Кажется это магазин на диване называется. А завтра мы добавим фонарик и открывалку для пивных бутылок. Просто смех
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Куплю - Продам. Автосигнализации и другая автоэлектроника Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru