ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слетают настройки Tomahawk TW9020.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Злой
Новобранец


Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск

Статус: Вне форума

Сообщение28.10.2017 10:45    Слетают настройки Tomahawk TW9020. [цитировать]

Здравствуйте!
Получилось так, что мне досталась бушная сигнализация Tomahawk TW9020 без брелоков. Соответственно я ее установил в свой автомобиль Тойота Дюна (устанавливал такое впервые, как оказалось, не так уж и сложно). Брелок купил отдельно. Сначала, действуя по скачанной с инета инструкции, не мог войти в меню программирования брелоков. Оперируя различными способами, найденными в том же инете, все таки получилось. Сигнализация работает должным образом, ставит и снимает с охраны, автозапуск и пр...
Но! Есть несколько "но".
1. Светодиод не светится. Сначала думал обрыв, однако питание на него приходит, но уж больно маленькое, возможно мой мультиметр не успевает его зафиксировать в виду кратковременности сигнала. При подключении другого светодиода ничего не изменилось. Живу пока без мигалки.
2. При отключении аккумулятора, сбрасываются все настройки сигнализации и приобретенный мной брелок стирается из памяти. Приходится заново проходить всю процедуру программирования. Хотя я уже настрополился, все равно напрягает.
3. При постановке на охрану, сигнализация сообщает о незакрытом концевике, хотя на брелоке все, что может открываться закрыто. Посоветуйте, пожалуйста, решение данных проблем.
Спасибо!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Злой
Новобранец


Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск

Статус: Вне форума

Сообщение28.10.2017 10:47     [цитировать]

Автомобиль Тойота Дюна, 1998г, дизель, механика.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
романыч48
Эксперт


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 410
Откуда: Елец

Статус: Вне форума

Сообщение28.10.2017 16:17     [цитировать]

Злой писал(а):
Автомобиль Тойота Дюна, 1998г, дизель, механика.

авто не виновато.
тамагавк еще и бу.... не знаю что вы ожидали от него.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Злой
Новобранец


Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск

Статус: Вне форума

Сообщение29.10.2017 17:28     [цитировать]

нуууу... ожидал долгой и счастливой эксплуатации) Не думал, что сигналки оснащаются сложными чипами и микросхемами со сроком службы в несколько лет...
Я так понял эти косяки неисправимы?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
романыч48
Эксперт


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 410
Откуда: Елец

Статус: Вне форума

Сообщение30.10.2017 21:20     [цитировать]

скорее нет ,чем да
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
alec67
Корифей


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 81
Откуда: г. Мирный

Статус: Вне форума

Сообщение01.11.2017 21:16     [цитировать]

Злой
Добрый вечер! Томагоча даже новая не дает гарантии на "долгую и счастливую эксплуатацию"! меняйте сие чудо как можно быстрее. На Ваше авто подойдет Стар Лайн А93 без проблем и мучений. Вот тут и будет "долгая и счастливая....." Очень счастлив

_________________
С уважением! Александр.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru