ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pandect 570

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Ryzhik
Новобранец


Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщения: 1


Статус: Вне форума

Сообщение19.04.2015 20:38    Pandect 570 [цитировать]

Здравствуйте. Очень прошу дать ответ, так как для меня это очень важно. Вожу ребенка и не хочу встать посреди дороги и тем более на скорости.
Установлен иммобилайзер Pandect 570 с электромеханическим замком капота. Kia Rio 2015 АКПП
Правильно ли я понимаю, что:
1. когда я включаю зажигание, то никаких "пиков" раздаваться не должно-это значит что машина видит метку?
У меня иногда бывает 3 тоновых сигнала-это села батарейка или... Надо срочно менять или я проеду сколько то?
2. Если села батарейка, то должен прозвучать тоновый сигнал 3 раза, один раз в минуту т.е.желательно если один сигнал прозвучал подождать еще 2 минуты, чтобы услышать все 3 сигнала, и убедиться в том, что нужно менять батарейку? (Так в инструкции((()
3. Что такое режим техобслуживания? Правильно ли то, что если я введу пин код, и прозвучит 7 тональных сигналов, но мне дожидаться их всех семи не надо и уже после третьего надо выключить зажигание и снова включить, в этом случае система деактивируется? Будет постоянно пикать и при этом замок капота будет открыт??? Но я поеду????? Это главное? В режиме ТО я до сервиса доехать смогу? Замок капота будет Открыт совсем или закрыт штатно просто без использования электромеханического замка?
4. У кого сколько держится батарейка CR2025 и какой фирмы лучше брать? В инструкции написано, что батарейка должна прослужить год-два, а по факту люди говорят, что несколько раз в месяц менять нужно?
5. Можно ли самостоятельно отключить режим Anti hi в целях своей же безопасности, вдруг музыка громко будет играть, и не услышу я сигналов тоновых, а скорость пусть даже 60 км будет? Это получается я как ехала так и встану, неизвестно чем кончится((( а я только ребенка вожу((( ведь у многих метки вдруг " пропадают" во время движения?
6. Не страшно ли самому менять батарею? При открытии ничего не повредится?
7. Можно ли самостоятельно поменять пин на иммобилайзер и замок капота по инструкции?
8. Чтобы ввести пин код нужно удалить метку из зоны действия? Сколько эта зона действия и как быть если я в машине одна? Там же надо сначала метку отнести подальше , а потом начать игру в "включи-отключи" зажигание?кто как поступал в этих ситуациях?

Уважаемые форумчане и специалисты, вы уж простите за все эти возможно дурацкие вопросы, но сначала "ставим", потом думаем что, а когда открываем инструкцию-то вообще страшно становится. Помогите советом. Получается что это уже не защита авто, а жуткая вещь, сигнал которой может потеряться в момент езды (((

И такой еще вопрос, если все таки отключить режим антиограбление, и в процессе движения вдруг пропадет метка ( неважно от чего: из за неисправности или батарейка села) то, что будет?
1. Если сядет батарейка, какие варианты развития событий
2. Если пропадет метка из за неисправности, то тогда что?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
лавр
Эксперт


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 1832
Откуда: г.александров

Статус: Вне форума

Сообщение04.05.2015 10:01     [цитировать]

8-800-700-17-18- звонок по России бесплатный.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
13 Вольт
Эксперт


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 408
Откуда: г. Омск

Статус: Вне форума

Сообщение04.05.2015 18:17     [цитировать]

лавр писал(а):
8-800-700-17-18- звонок по России бесплатный.

+100 500))

_________________
т. +7(913)971-3397
https://13volt.ru/
https://vk.com/13voltomsk
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru