ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренажерка в Питере

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём
 
Автор Сообщение
Monster
Свой человек


Зарегистрирован: 18.12.2021
Сообщения: 48


Статус: Вне форума

Сообщение17.02.2022 12:23    Тренажерка в Питере [цитировать]

У меня очень напряженные дни, на работе постоянно в бегах, в суете и вроде как активность большая, но видимо из-за того что неправильное питание, начал сильно набирать в весе. Хочу записаться в тренажерный зал или купить тренажер и заниматься дома, когда это для меня удобно, ведь этот лишний вес меня начинает угнетать, да и мешает он мне, чувствовать начал задышку. Посоветуйте с чего начать? чтоб вернуться к прежним формам ?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Дикарь
Корифей


Зарегистрирован: 06.12.2021
Сообщения: 51


Статус: Вне форума

Сообщение17.02.2022 12:25     [цитировать]

Я взял себе тренажер и занимаюсь дома ежедневно по вечерам.Втренажерку походил пару месяцев и решил что єто не для меня, болльшу часть времени трачу на ожидание когда освободиться конкретній тренажер. Поэтому мне дома как-то проще.Также я стал бегать по утрам, нормализовал свое питание и уже за 4 месяца вижу изменения
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Лавилас
Свой человек


Зарегистрирован: 09.12.2021
Сообщения: 49


Статус: Вне форума

Сообщение17.02.2022 12:29     [цитировать]

Все идет от питание. Смею предположить что питаетесь вы на ходу и чаще всего неправильную еду, фаст-фуд, а она по мимо того что вредна и еще на нейочень бстро набираются лишние килограммы. Нормализуйте питание и вес уйдет сам собой. Но без спорта конечно того никак.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Яшка
Корифей


Зарегистрирован: 21.12.2021
Сообщения: 52


Статус: Вне форума

Сообщение17.02.2022 12:34     [цитировать]

Ну при вашем сложном графике на работе, довольно сложно будет посещать тренажерный зал по времени, идеальный вариант иметь тренажер у себя дома. Но прежде чем покупать, нужно себя замотивировать на ежедневные занятия, разработать индивидуальную тренировку. Также можно для начала взять тренажер в аренду, чтоб понять подходит вам такой формат тренировок. Взять тренажер напрокат СПб можно на этом сайте, у них кстати можно протестировать тренажер перед арендой https://fitsharing.ru/spb
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Gura
Корифей


Зарегистрирован: 14.01.2022
Сообщения: 64


Статус: Вне форума

Сообщение24.02.2022 17:22     [цитировать]

Я похудел, когда взял в привычку регулярно заниматься бегом. При чем, с каждой тренировкой увеличивал нагрузку. Бег всегда считался самым эффективным видом спорта для поддержания здоровья.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кит
Корифей


Зарегистрирован: 10.12.2021
Сообщения: 73


Статус: Вне форума

Сообщение24.02.2022 17:32     [цитировать]

При беге, у человека работают все мышцы, поэтому бегать крайне полезно, причем в любом возрасте. Но прежде чем приступить к бегу необходимо для начала купить качественные комфортные кроссовки, например бренда Nike Dunk ,такие как тут https://rareitem.ru/nike_krosovki/dunk/ Комфортная обувь, одна из основных составляющих для занятия спортом.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
сhekmez62
Студент


Зарегистрирован: 25.05.2022
Сообщения: 7


Статус: Вне форума

Сообщение25.05.2022 20:50     [цитировать]

Подготовка к ieltsing экзамену
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
3dik_
Студент


Зарегистрирован: 15.06.2022
Сообщения: 9


Статус: Вне форума

Сообщение15.06.2022 09:54     [цитировать]

Тоже изучаю
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
nokdok
Новобранец


Зарегистрирован: 19.06.2022
Сообщения: 2


Статус: Вне форума

Сообщение19.06.2022 12:57     [цитировать]

полезнее спортивная ходьба
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
playcrytical
Студент


Зарегистрирован: 20.06.2022
Сообщения: 15


Статус: Вне форума

Сообщение20.06.2022 16:50     [цитировать]

интересно
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Margo
Корифей


Зарегистрирован: 15.06.2022
Сообщения: 84


Статус: Вне форума

Сообщение22.11.2023 01:07     [цитировать]

Какое бы ни было у вас хорошее питание без эффективных анаболиков вы не добьетесь высоких спортивных результатов. Исходя из собственного опыта могу посоветовать проверенный интернет-магазин muscle shop где можно приобрести мощный анаболический стероид Testosterone Mix по довольно низкой цене, качество и оригинальность препарата на высоком уровне.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru