ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.

База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корки от наших клиентов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём

Автор Сообщение
663
Свой человек

Статус: Вне форума

Сообщение24.02.2010 01:42     [цитировать]

у нас был клиент. говорит стартер сгорел. Вобщем заглох и маслал до тех пор пока провода к стартеру не сгорели. вскрыли оказалось ремень грм порвался

Последний раз редактировалось: 663 (24.02.2010 01:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
663
Свой человек

Сообщение24.02.2010 01:59     [цитировать]

Немного не совсем по теме, сами клиентами были.
Купили паяльник, через пол часа работы он сгорел. Понесли в магазин, нам говорят "вы его не правильно включили в розетку" Я в шоке
aleksin
Эксперт

Сообщение24.02.2010 09:35     [цитировать]

ЗдравствуйтеУлыбаюсь Притаскивают к нам на лямке древнюю 5 ку-типо не заводицца. Снимаю стартер,перебираю,без проверки(дело-то известное!) ставлю,пробую-не крутит! Снимаю,проверяю-крутит! Млин,дурная голова рукам покоя не дает-снова ставлю-не крутит!!! Ну яж не моторист,лезу проверить массу и всё такое,+ на разъем-нифига. Гдето через полчаса догадался попробовать провернуть колено ключом-движку ЗАКЛИНИЛО !!! Очень счастлив
Эксперт

Сообщение15.04.2010 21:57     [цитировать]

Водители на ступень выше пешеходов, потому что пешеходы произошли от обезьян, а водители от пешеходов. Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Mirko
Студент

Сообщение06.02.2012 09:09     [цитировать]

Просто смех вот люди есть)))
pisto
Эксперт

Сообщение03.03.2012 20:37     [цитировать]

Пришел чел,поговорили о сигах и перешли на магнитолы.
Я: вот Пионер,то да се,мощность 50Вт на 4.
Он:Это мне не подходит.Мне надо 4 на 50. На удивление
pioner
Эксперт

Сообщение03.03.2012 22:14     [цитировать]

shuma13 писал(а):
Водители на ступень выше пешеходов, потому что пешеходы произошли от обезьян, а водители от пешеходов. Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

Пешеходы не выпрыгивайте на дорогу.Мы то сядем и выйдем, а Вы ляжете и не встанете.
sc2000
Эксперт

Сообщение06.03.2012 13:10     [цитировать]

Пешеходы бывают двух типов: Быстрые и Мертвые
stiwi
Советник

Сообщение07.03.2012 21:43     [цитировать]

У нас пешики быстрые ,зае.... бегать
KoPoL
Корифей

Сообщение17.06.2012 18:40     [цитировать]

Добавлю и я веселухи! Улыбаюсь)
Ставили сигу на Сузуки СХ4 - Все поставили, все проверили, все хорошо. Выдавал мастер-приемщик по этому может быть сразу и не выявился глюк мозга хозяйки машины.

А глюк заключался в следующем: На завтра мастер приемщик просит меня позвонить клиентке и поговорить, у нее проблемы с сигой. Ну хрен с ним, звоню...
она -Машина не закрывается с брелка
я - Инструкцию сиги читали?
она - да читала, от корки до корки.
я - дал все возможные советы, задал стандартные вопросы про утопленый брелок, и батарейку задом наперед.
она - Нет говорит, все проверила, что я дура чтоли?

Ну ок, вечером заехал к ней (Хорошо живет на соседней улице от меня), она на кнопку закрытия старлайна нажимает и держит...
- Я думала нужно держать кнопку нажатой пока машина не закроется...
Я объясняю подробно все стандартные функции ее сигналки, и правила пользования брелком. Она радостно извиняется за глупость и радостная уезжает.

День третий: Мастер приемщик подходит и наезжает на тему "Какого хрена сигналка опять не работает? НАКОСЯЧИЛИ С УСТАНОВКОЙ НЕБОСЬ?" Опять звоню хозяйке - Опять не закрывает двери. Поехали по новой, Приезжайте говорю, будем тестировать.

Приехала, Не переключая ручку АКПП в Паркинг (Оставляет на Драйве) вырубает зажигания (Барашек безключевого доступа), при этому машина пищит и моргает значками приборки, закрывает дверь и нажимает кнопку старлайна "ЗАкрыть"....

Я Молча сожусь в машину Переключаю на паркинг, выворачиваю до конца зажигание, и закрываю старлайн... Молчание... смех... извинения...

После этого она еще раз звонила но разговаривал с ней другой установщик, по этому точно не знаю ситуации... Вроде мелочь какаято, но так же из за неправильно понятой инструкции.

Эксперт

Сообщение22.06.2012 00:32     [цитировать]

Обычная ситуация, звонит клиент и заявляет, что сигналка руль заблокировала. Ну объясняешь ему что делать, а лучше бы на выезд смотаться и за 1,5 тыр. руль разблокировать. Дураков учить надо.
aleksin
Эксперт

Сообщение22.06.2012 01:39     [цитировать]

shuma13 писал(а):
а лучше бы на выезд смотаться и за 1,5 тыр. руль разблокировать.

Однако недешевый город герой Тула Подмигивающий у нас 200 р.выезд и 500 р. разблокировать.

Эксперт

Сообщение27.06.2012 23:54     [цитировать]

aleksin
aleksin писал(а):
Однако недешевый город герой Тула

Москва дороже. И поверь, клиентов хватает по этому вопросу. Вскрыть машинку или снять аварийно с охраны часто приходится. Народ мануалы не читает, вот пусть и платит. Кста, за городом от 2тыр.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: