ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.

База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корки от наших клиентов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём

Автор Сообщение
Вова К.
Эксперт

Статус: Вне форума

Сообщение07.04.2008 09:28     [цитировать]

pisto писал(а):
только что клиент вышел,спрашивал колонки с клитерами

Ну а когда сабвуферы "буферами" называют, сразу как-то Сабрина вспоминается Просто смех

Эксперт

Сообщение07.04.2008 22:50     [цитировать]

Ко мне недавно девушка приходит и сходу выдает,мол вы мне недавно секретку ставили и теперь у меня с ней проблемы, вот телефон,сами с мастером поговорите! Я беру трубу,на том конце оказался шиномонтаж,спрашиваю что да как. В ответ слышу:"не можем открутить колеса,эта б...дь ключ от секреток прое..ла" Пришлось долго объяснять девушке что есть разные секретки... Просто смех
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кулибин
Эксперт

Сообщение09.04.2008 15:05     [цитировать]

Ребят, я вчера реально плакал и даже остановился у обочины, чтоб успокоится Я в шоке

Тема такая, порядка месяца назад приехал клиент на Лансере 10ом, ему установили Б9 с запуском и отправили восвояси.... Первый звонок от него поступил через неделю после установеи, Была предъявлена претензия в дальности связи с авто..... Клиент был оч вежливо послан...
Но вчерашний звонок меня убил! Претензия звучала так:
После установки сигнализации автомобиль стал БИТЬ МЕНЯ ТОКОМ!
Т.Е. заглушил, выхожу.....за дверь беоусь, чтоб её закрыть, а меня как шибанёт электричеством Просто смех
И вся проблема, ну он так решил, в обходчике, обмотка которого видна при пристальном всматривании в ЗЗ.
Не мне многое предъявляли, но такое!? Я сначала заржл, потом еще, и еще....и уже не мог остановиться, даже позвонил Паше из Омска, он тож чуть не упал со смеху.

Короче клиенту предложил повесить цепь, как у бензовозов и "статика" перестанет его беспокоить. Он начал перечить, типа цепь гремит и всё такое...... Но я ему конкретно сказал, что для отвода напряжения от обходчика нужна только цепь и ничего более не поможет Просто смех Просто смех Просто смех

Море удачи и дачу у моря Друзья
Sergunja
Эксперт

Сообщение09.04.2008 17:22     [цитировать]

А если ему сказать что эта цепь еще и дальность увеличит за счет "заземления" то точно побежит за ней! Очень счастлив
павел55
Эксперт

Сообщение19.04.2008 10:54     [цитировать]

Sergunja
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все я щас усссссусь Просто смех Просто смех В истерике В истерике В истерике В истерике В истерике В истерике В истерике В истерике В истерике В истерике

Советник

Сообщение19.04.2008 11:36     [цитировать]

жжош Дэн )))))))
а мы вот с кулибиным тож недавно посмеялись Просто смех
приезжает клиент на установку сигналки на фокуса, ПБ у него вобщем то нету, вот я и подумал "для сервиса парень ставит, чтоб ключиколм не крутить". загоняет он машину в бокс и выдаёт фразу "вытока мне ЦЗ не подключайте" я спрашиваю а чё так? этож удобно! ключём вереть ненадо! и тут он выдаёт "а это у меня дополнительный рубеж охраны будет!" Я в шоке это как?! спрашиваю я и финиш "а угонщики придут, сигналку отсканят с охраны снимут а двери не откроюца!" В истерике
Вова К.
Эксперт

Сообщение19.04.2008 11:47     [цитировать]

Casp писал(а):
"а угонщики придут, сигналку отсканят с охраны снимут а двери не откроюца!" В истерике

И они в панике убегут В истерике , а на сайте фрикеров будут ходить страшные легенды В истерике

Советник

Сообщение19.04.2008 12:36     [цитировать]

ага про неугоняемый фокус Просто смех и буржуйских наворотов ненадо Очень счастлив
Кулибин
Эксперт

Сообщение21.04.2008 09:41     [цитировать]

На удивление Просто смех В истерике Очень счастлив Улыбаюсь

Море удачи и дачу у моря Друзья
Рисс
Студент

Сообщение19.07.2008 07:25     [цитировать]

А ты когда нибудь пробовал стартер запустить в обрактку,для этого надо повернуть щеточный узел на 90 градусов а переполюсовка не влияет на направление вращенияkotmu
Вова К.
Эксперт

Сообщение06.09.2008 10:16     [цитировать]

Шел седня на работу, видел такую картину: стоит четырнадцатая, аварийка, капот открыт, все дела. И стоит блондинка, лет 25, не больше, заливает масло. Ну, думаю, пипец, куда мир катится, уже блондинки в машинах разбираются!!!
Подхожу ближе, не, все нормально, в бачок омывателя фигачит...

Тех. поддержка MMS Alligator

Сообщение06.09.2008 19:45     [цитировать]

В истерике Оч хорошо!
Советник

Сообщение08.09.2008 11:10     [цитировать]

Deleted

Последний раз редактировалось: Aleks576 (26.12.2013 19:01), всего редактировалось 1 раз
игорек
Эксперт

Сообщение09.10.2008 21:42     [цитировать]

Вчера в обед пригнал парень 2109 на сигналку сказал, что купил жене учиться , попросил отогнать после всего жене домой, т.к. он едет на рыбалку. Все мы так и сделали . Утром она звонит с возмущениями что мы тут натворили , сказала пожалуется мужу, жаловалась,что стекло лобовое потеет ну я тоже назвал её козой и сказал как включить печку. ФИГНЯ в 14,30 она приехала с жалобой : той ноге которой она давит на газ сильно горячо. Обьяснил как пользоваться печкой . ОНА привезла коньяк , что бы муж не узнал.
pioner
Эксперт

Сообщение23.01.2009 08:34     [цитировать]

Сидит у нас так сказать на респекшене девчёнка принимает заказы на работу.Звонит один чел и спрашивает долголи на BMW сигналку ставить.Пошла она на установку у пацанов спрашивать.Там ей сказали,что если как положено то в течении дня поставят,а если через "ЖОПУ" делать то мможно и за час зделать.Пришла она и отвечает по телефону,мол если нормально делать то день работы,а если ставить через ВЫХЛОПНУЮ ТРУБУ то за час управятся.После токого ответа клиентов с BMW у нас пока что точно не было пол года.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: