ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Документация по ремонту авто Mitchell On Demand и Alldata

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Куплю - Продам. Автосигнализации и другая автоэлектроника
 
Автор Сообщение
Soft-Auto
Новобранец


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение30.01.2010 21:39    Документация по ремонту авто Mitchell On Demand и Alldata [цитировать]

Предлагаем Вашему вниманию документацию по ремонту, диагностики и обслуживанию автомобилей иностранного производства.

Базы данных Mitchell On Demand и Alldata содержат в себе информацию об автомобилях американского рынка, о моделях, произведенных на территории США и европейских, азиатских и японских производителей которые поставляются на рынок США.

В каталогах представлены модели с 1983 по 2009 года выпуска. Общее число моделей превышает 900. По каждой модели имеется подробная информация об устройстве всех узлов и агрегатов, электрические схемы, частично гидравлические схемы, подробное описание систем диагностики и диагностических кодов.

В Каталоге Mitchell On Demand так же присутствует подробная информация по ремонту автоматических трансмиссий автомобилей представленных в данной программе.

Обе программы охватывают одинаковый объем марок и моделей. Различия в программах заключается в формате предоставления информации, удобстве навигации.

Программа Mitchell On Demand отличается качественными и полно цветными электрическими схемами, наличием информации о ремонта автоматических трансмиссий и более понятным интерфейсом.

Программа Alldata имеет менее удобные электрические схемы, но в отличие от Mitchell имеет более расширенное описание жгутов проводов и электрических разъемов. Alldata написана более понятным техническим языком и некоторые моменты расписаны более глубоко.

Многолетний опыт использования данных программ позволяет утверждать, что программы именно дополняют друг друга. Если же становится вопрос о приобретении всего одной из двух то несомненно стоит отдать предпочтение программе Mitchell On Demand.

Чего нет в данных программах?
1. Нет русского языка. Каждая из программ содержит несколько миллионов страниц текста, текста на английском языке.
2. В данных программах нет информации о ряде чисто европейских моделей, таких как Опель, европейский Форд, автомобилей собранных в России
3. В каталогах Mitchell On Demand и Alldata нет информации о кузовных размерах и порядке сборки/разборки элементов кузова.

Изучить примеры документации, посмотреть скриншоты, обсудить вопросы приобретения Вы можете на сайте mitchell-auto. ru
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Куплю - Продам. Автосигнализации и другая автоэлектроника Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru